Контрольно-измерительные
приборы и оборудование
г. Белебей, ул. Интернациональная, 75Б
Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
+7 (347) 246-44-65 +7 (347) 277-04-55

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Газ. Нефть. Технологии - 2020»

Уважаемые коллеги, заказчики и партнеры!

Российский приборостроительный завод «ЭЛЕМЕР» совместно с представительством «ЭЛЕМЕР-УФА» приглашают посетить свою экспозицию на 28-й международной специализированной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ — 2020», которая состоится в этом году в период с 15 по 18 сентября 2020 года в городе Уфе (Республика Башкортостан). Выставка проходит при поддержке министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, правительства Башкирии, отраслевых союзов и ассоциаций.

На стенде «ЭЛЕМЕР» будут продемонстрированы разработки для применения на предприятиях нефте- и газодобывающей отраслей, на объектах газотранспортной системы страны и других компаний, связанных с добычей, хранением, транспортировкой и переработкой энергоносителей, а также готовые к применению и утвержденные как тип средства измерения расхода и уровня.

Представленное на стенде оборудование можно будет опробовать в действии и убедиться в его надежности и функциональности. Наши специалисты проконсультируют вас по вопросам оптимального выбора, установки и опытной эксплуатации.

Наш стенд будет доступен для посещения весь период работы выставки, открытие которой состоится 15 сентября в 10:00. Место проведения: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158, ВДНХ-ЭКСПО.

В рамках выставки будут соблюдены все меры предосторожности, включающие проведение профилактических и дезинфекционных мер согласно рекомендациям по проведению профилактических мероприятий Роспотребнадзора.

Будем рады встрече и ждем вас в период работы выставки на стенде № 2 (зал № 1).

Получить пригласительный билет можно, зарегистрировавшись на сайте выставки.

До встречи на международной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ — 2020»!

План павильона и расположение стенда НПП «ЭЛЕМЕР»